*only winx

Объявление

2010-10-11 New! Если мы читали, то мы уже знаем, что Рейн теперь главный админ! Действительно, она вложила всю душу в этот форум, а Apple ей помогла. А что произошло сейчас? Форум уже "тухнет", такими темпами он скоро будет забытым. Сейчас Груша будет стараться вытягивать форум, пока главных админов нет....
-------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *only winx » Оф. раздел оw » Конкурс №5 "Crosswords Winx"


Конкурс №5 "Crosswords Winx"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представляю вашему вниманию конкурс в честь нового стиля, да и вообще, чтобы освежить форум.
Я постаралось придумать более интересный конкурс. Расскажу вам в кратце о нём. Смотрим на название темы. Я думаю, все уже догадались. Слово Винкс знают все. Слово перед Винкс тоже легко можно узнать, даже не зная английский. В этом конкурсе можно обойтись и без фотошопа, хотя с ним лучше.

Итак. Задание.
Вам нужно придумать и нарисовать кроссворд с интересными вопросами о Винкс в любом графическом редакторе. И по возможности украсить его. Нужно не только, чтобы его было интересно разгадывать, но и чтобы было приятно смотреть. Если вы видели кроссворды в журналах, то примерно представляете, как его оформлять. К примеру, сама талица, а под ней картинка с каким-нибудь героем или просто фон. Ну и может придумать что-то своё, необычное.Тематика Винкс. Размер такой, что бы влез в журнал. Не больше 650х450. Вопросы писать отдельно, не на самом кроссворде. Там только пустые клеточки и цифры.

Награда за победу|Награда за победу

Работа победителя будет выставлена в журнале под заголовком "Лучший кроссворд". Также, если захочет, победитель сможет стать одним из редакции журнала ака делать интересные кроссворды для журнала. И на засыпку, ник в таблице, 10 аватарок, 3 плюса в уважение, медаль в профиль и участникам статус VIP.

Конкурс будет длится до того момента, как ни наберётся достаточное количество работ. Их слать мне в ЛС.

0

2

:flag:

0

3

Я буду участвовать)

0

4

Тогда я тоже буду)) х)

0

5

Я участвую.
Вот мой вариант кроссворда.

0

6

Теперь шлите не в ЛС. А просто выставляйте сюда, только в скрытый текст на 9999999 сообщений.

0


Вы здесь » *only winx » Оф. раздел оw » Конкурс №5 "Crosswords Winx"