Это не про те очки, что вы подумали хдд У нас теперь на форуме будут баллы, те же самые очки  :glasses: . Это даже что-то типа денег или монеток. У каждого участника такие будут, а выдаваться могу за любые заслуги. Их список будет постепенно пополнятся. Значок вы можете найти под аватаром, только если поле заполнено. http://savepic.ru/1621486.png
А зачем всё это надо? Чтобы просто определить степень вашей активности на форуме и другие пользователи будут более уважительно к вам относится. Но это не всё. Заказчикам с большим количеством очков, будут быстрее выполнятся заказы, а ещё у нас будет что-то типа магазина, где можно купить что угодно, даже модераторство  :glasses: Но это будет после.. Немного псоле. Не знаю чего х) Короче, всё, хотя нет, почти всё, будет связано с этими очочками хдд Это будет по-тихоньку развиваться, а вы уже готовьтесь зарабатывать бaллы^^ Ещё их можно получить в конкурсах, в турнирах, за флуд [о да, и такое], свободные стили, аватары, части стиля и т.д., помощь форуму, за преданность. Короче, почти всё х)
Я сказала почти.  :D Не так важно.
Скоро создам тему с таблицей "кому-за что-сколько")  [взломанный сайт]