*only winx

Объявление

2010-10-11 New! Если мы читали, то мы уже знаем, что Рейн теперь главный админ! Действительно, она вложила всю душу в этот форум, а Apple ей помогла. А что произошло сейчас? Форум уже "тухнет", такими темпами он скоро будет забытым. Сейчас Груша будет стараться вытягивать форум, пока главных админов нет....
-------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *only winx » Оф. раздел оw » Новости и обновления


Новости и обновления

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут администрация форума пишет о обновлениях, новых конкурсах и проектах и продвижениях.

0

2

Оох, много новостей. У нас почти закончилась реконструкция, мы уже открыли доступ пользователям к форуму. Сделали новый стиль. Категории и форумы обновились, добавлено немного информации. Теперь у нас можно участвовать не только в конкурсах, но и в турнирах. Новая реклама и баннер. Чат убрали, в него всё-равно никто не заходил. А ещё у нас скоро откроется топ. Только с количеством мест не определились. А также появится этот модный ротатор баннеров. И 2 выпуск журнала не за горами. Ну, осталось только сменить табличку и всё готово =)

И ещё радостная новость: приехала главная админка Лакрия!!! Радуемся)) И второй зам уже на подходе. Обещала скоро приехать. А наша любимая модерарка Grusha теперь отвечает за все форумы, она главный модератор!))

Ну что ж, будем ждать вас опять тут, где-нибудь завтра-послезавтра. Ждите новостей.

0

3

Я наконец-то сделала табличку *-* Только ещё заголовки завтра осталось. Скоро доделаю топ, будет журнальчик и ротатор. Пока живём тихо. Проходят конкурсы, акции, начался турнир.

0

4

Теперь мы доступны по новому адресу! http://only-winx.win-x.su/

0

5

У нас открылся топ, в который вы может записывать свои форумы тематики Винкс. Это послужит вам и дополнительной рекламой, и можно получить призы и ещё много чего.
Страничка топа
Правила
Запись в топ
Наши баннеры

0

6

Рейн написал(а):

Теперь мы доступны по новому адресу! http://only-winx.win-x.su/

О.о что это значит? Переезжаем что ли????????

Отредактировано Дженнифер (2010-08-18 20:40:46)

0

7

Дженнифер
Нет, просто второй адрес. У нас теперь два, можно заходить на один, можно на другой. Ты сохрани новый в закладки и пользуйся))

0

8

2010-08-23
Началась >вторая часть первого турнира<. Просьба всем участникам отправить мне работы в ЛС.

2010-08-25
На нашей поддержке появился ротатор баннеров. Записаться можно >здесь<.

0

9

На форуме новый модератор .smile.

0

10

2010-09-21
Как уже написано в таблице, у нас появилась игра Мафия, чтобы хоть как-то развлечь пользователей. Думаю, будет интересно. Ну, по крайней мере не спешите плевать на всё это дело. А идём записываться.
Правила игры
Запись на игру

0

11

2010-09-21
Новый дизайнер .name!

0

12

Ну, а я думала, что сюда никто не заходит О.о Значит, надо возвращаться. Я проведу тут уборку и прочюю ерунду, а потом посмотрите, оцените или как там обычно. *о* Я теперь главный админ, вот только к профилю Лакрии нет доступа. Она сейчас моим пользуются, а пароль, что она мне дала не подходит. Не знаю, подействует ли, ну пусть хоть мне напишет. Я вообще поздороваться хотела))

0

13

На неопределённое время закрыты некоторые разделы, в том числе и заказы. Флуд и главная часть форума будет открыта всем.

0

14

Закрытые разделы откроются только тогда, когда форум немного восстановится. Поменяем стиль, почистим всё (о, господиии), проведём обновления. И ещё я проведу чистку персонала, перемою всем косточки. Что это творится сейчас, бог мой! Ладно, всем пока пока х)

0


Вы здесь » *only winx » Оф. раздел оw » Новости и обновления